PD KMHDI SULAWESI SELATAN
  •   SISTEM KEANGGOTAAN ONLINE
header
 


Pencarian Semua Kategori:

 ALUMNI  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015  2016  2017  2018

No. No. Anggota Nama Alamat Kampus / Jurusan Angkatan Lihat
1 21000001 Anbarasu M.D. * Universitas Hasanudin / Kedokteran 2000
2 21000002 Aris Ika Susanti * Universitas Hasanudin / Kedokteran Umum 2000
3 21000003 Desak Nyoman Suartini * STIK Tamalatea / KLKK 2000
4 21000004 Dewa Gede Widiadnyana * UNM / Teknik Elektro 2000
5 21000005 Eka Januati * SYIK Tamalatea / KLKK 2000
6 21000006 Generian * Universitas Hasanudin / FKG 2000
7 21000007 Gusti Agung Sana * / Teknik Mesin 2000
8 21000008 I Wayan Sugiada * UKIP / Teknik Mesin 2000
9 21000009 I Made Sukadana * STIK Tamalatea / 2000
10 21000010 Ida Bagus Anom Adnyana * UNM / Teknik Mesin 2000
11 21000011 Ida Bagus Ketut Widiastika * STAN / Kapabean Dan Cukai 2000
12 21000012 Made Wardani * STIEM / Manajemen 2000
13 21000013 NI Ketut Anggriini * STIK / 2000
14 21000014 Ni Ketut Purini * STIK Tamalatea / KLKK 2000
15 21000015 Ni Nyoman Widiadari * STIK / KLKK 2000
16 21000016 NI Putu Asriani * / 2000
17 21000017 Ni Putu Ratniati * / Manajemen 2000
18 21000018 Nyoman Gede Sugiartono * Universitas Hasanudin / Kedokteran 2000
19 21000019 Nyoman Sugandawati * STIEM Mapaodang / Manajemen 2000
20 21000020 Nyoman Trisna Wulandari * Universitas Hasanudin / Kedokteran Gigi 2000
21 21000021 I Made Adnyana * APP Goa / Pangan 2000
22 21000022 Putu Gede Sudarsana * STIK Tamalatea / KLKK 2000
23 21000023 Sri Handayani * UNHAS / Peternakan 2000
24 21000024 Wayan Sumarta * UNHAS / Teknik Mesin 2000
25 21000025 Wayan Shantika * STIMIK Dipanegara / Sistem Informasi 2000
26 21000026 Fardianti Sandi * STIK / AKK 2000
27 21000027 Icenning * LP3i / Sekertaris 2000
28 21000028 Niluh Putu Purwaningsih * Uversitas 45 / Hukum 2000
29 21000029 Agus Supriyadi * STIMIK Dipaegara / Manajemen Informatika 2000
30 21000030 Ayum N Rewa * Atma Jaya / Teknik Sipil 2000
31 21000031 Asse * UNM / Teknik Elekro 2000
32 21000032 Ayu Putu Nurhaeni * UNHAS / Farmasi 2000
33 21000033 Eva Santi * / Kesehatan Masyarakat 2000
34 21000034 I Gede Suparmadi * AMIK Rezky / Teknik Informtika 2000
35 21000035 I Ketut Arya Susena * STIK Tamalatea / Gizi 2000
36 21000036 I Ketut Surya Wirawan * UNM / MIPA/Kimia 2000
37 21000037 I Komang Ramayana * UNM / FPBS 2000
38 21000038 I nengah Wisrawan * UVRI / Teknik Mesin 2000
39 21000039 I Wayan Anton Surahman * PNUP / Teknik Sipil 2000
40 21000040 I Wayan Sudana * UVRI / STIK 2000
41 21000041 Ida Bagus Sutrisna * STIEM Mapaodang / Manajemen 2000
42 21000042 Kadek Giastri * AKPER Panakukang / Keperawatan 2000
43 21000043 Ketut Sukerti * STIK YPT / AKK 2000
44 21000044 Ketut Sumanti * UNHAS / Pertanian 2000
45 21000045 Ketut Suyoga * PNUP / Teknik Mesin 2000
46 21000046 Komang Sulasih * STIE YPUP / Ekonomi/Akutansi 2000
47 21000047 Komang Sumariyani * UKIP / Teknik Elekro 2000
48 21000048 Ni Made Purniati * STIEM / Manajemen 2000
49 21000049 Ni Nyoman Purnama Yanti * STIK / 2000
50 21000050 Ni Putu Suwerdi * STIE Patria Artha / Akuntansi 2000
51 21000051 Ni Wayan Mustina * STIEM / Manajemen 2000
52 21000052 Nyoman Sedana * UKIP / Tenik Elektro 2000
53 21000053 Nyoman Sugiarto * ABA Atma Jaya / Bahasa Inggris 2000
54 21000054 Nyoman Wijaya Sedama * UNIKA Atma Jaya / Teknik Elekro 2000
55 21000055 Putu Secilia Papicia * UNHAS / Kesehatan Masyarakat 2000
56 21000056 Putu Suryana * Universitas 45 / Teknik Sipil 2000
57 21000057 Sudastri * STIE YPUP / Ekonommi Akuntansi 2000
58 21000058 Tina Aswirani * UNHAS / Kedokteran 2000
59 21000059 Tanru Wenne * UNHAS / Tehnik Arsitektur 2000
60 21000060 Wayan Budi Adnyana * AMI Veteran RI / ketatalaksanaan pelayanan 2000
61 21000061 Wayan Kampiasa * UNHAS / Pertanian 2000
62 21001001 Gede Kamayasa * PNUP / Teknik Mesin 2001
63 21001002 Made Wiranata * Atma Jaya / Teknik Elektro 2001
64 21001003 Surak Lembang * PNUP / Teknik Sipil 2001
65 21001004 I Ketut Dirgayasa * UNHAS / Teknik Elektro 2001
66 21001005 Gusti Putu Mertayasa * / 2001
67 21001006 Gusti Ngurah Arya * STIEM Bongaya Makassar / Manajemen 2001
68 21001007 I Wayan Sila Yasa * Poltekper Pangkep / Perkebunan 2001
69 21001008 I Nyoman Wisnawa * STIEM / Manajemen 2001
70 21001009 I Made Dwi Putra Susila * STIMIK Dipanagara / Tehnik Informatika 2001
71 21001010 Ni Made Sri Utami * UNM / Ilmu Pendidikan 2001
72 21001011 I Made Wardiana * STAN / Pabean Dan Cukai 2001
73 21001012 Sri Astami * STIE YPUP / Akutansi 2001
74 21001013 I Made Yogi Ananta Wijaya * STAN / Pabean Dan Cukai 2001
75 21001014 Wayan Marlina * AKPER Panakukang / Keperawatan 2001
76 21001015 Putu Kiki Wulandari * UNHAS / Kedokteran 2001
77 21001016 Suriana * AKPER Makassar / Keperawatan 2001
78 21001017 Iluh Sukerti * AKPER / Keperawatan 2001
79 21001018 Ilang Padra * UNM / MIPA Matematika 2001
80 21001019 Ni Kadek Sri * UNM / Teknik Sipil 2001
81 21001020 Ni Wayan Sumini * Atma Jaya / Sekretaris 2001
82 21001021 Ni Wayan Widiasih * UNHAS / Mipa/Farmasi 2001
83 21001022 Sang Ayu Putu Linggih * Universitas 45 / Ekonomi Manajemen 2001
84 21001023 Ni Kadek Witari * Universitas 45 / Tehnik Arsitektur 2001
85 21001024 Ni Putu Dewi Damayanti * STIMIK Dipannagara / Manajemen Informatika 2001
86 21001025 Gusti Ayu Putu Anggreani * AKBA / Manajemen Informatika 2001
87 21001026 Desak Putu Sukawati * AKPER Panakukang / Keperawatan 2001
88 21001027 Fakra Jaya * UNM / Ilmu Pendidikan 2001
89 21001028 Kadek Sudarti * STIMIK Dipanegara / Manajemen Informatika 2001
90 21001029 I Wayan Oka Heri Prabawa * STAN / Perpajakan 2001
91 21001030 I Gunarta Kunag Bawa * UNHAS / Peternakan 2001
92 21001031 I Ketut Muliawan * UNHAS / Kedokteran 2001
93 21001032 I Wayan Oka Diana * UNHAS / Mipa Kimia 2001
94 21001033 Gusti Ketut Ayu Praba Dewi * UNHAS / Kedokteran Gigi 2001
95 21001034 Kadek Kastawan * AKPER Tidung / Keperawatan 2001
96 21001035 Sudarmin * UNM / FIK 2001
97 21002001 Rosnairah * POLTEKES / Farmasi 2002
98 21002002 I Putu Merka * ATIM / TEKNIK MESIN 2002
99 21002003 Putu Sayadnya * UNHAS / Ekonomi Manajemen 2002
100 21002004 I Gusti Putu Ardana * STIE YPUP / Ekonomi Akutansi 2002
101 21002005 Wayan Sukarsa * Poltekes Makassar / Keslling 2002
102 21002006 Komang Dana * UKIP / Teknik Mesin 2002
103 21002007 Ketut Saputra * UVRI / Fisipol 2002
104 21002008 Putu Kerta * poltekes Makassar / Keperawatan 2002
105 21002009 Putu Edi Darmada * poltek Makassar / Teknik Elekro 2002
106 21002010 Irma * STIKA Makassar / 2002
107 21002011 Aris Lipayanti * AKPER / Keperawatan 2002
108 21002012 Wayan Sukerti Ningsih * APIKES Panakukang / Rekaman Medis 2002
109 21002013 Luh Werti * UKIP / Kimia 2002
110 21002014 Komang Susanawati * Poltekes Makassar / GIZI 2002
111 21002015 Sang Ayu Made Raun * STIK Tamalatea / Gizi Kesmas 2002
112 21002016 Kade Anggara Wati * UNM / Mipa Kimia 2002
113 21002017 Rohana * AKPER Makassar / Keperawatan 2002
114 21002018 Sandy Nain * UNM / MIPA Kimia 2002
115 21002019 Marlina * UNHAS / Bahasa Inggris 2002
116 21002020 Ni Kadek Suarmni * AMI AIPI Makassar / Tata Laksana 2002
117 21002021 Ngolo * AKMA / Keperawatan 2002
118 21002022 Niluh Putu Surya * LP3i / Komputer Akutansi 2002
119 21002023 A.A.Sg Ratih Kartika Sari * UNHAS / Kedokteran 2002
120 21002024 Made Ayu Desy * UNHAS / Kedokteran 2002
121 21002025 I Made Tunggal Kariyasa * SSTP / 2002
122 21002026 I Made Adi Kumbara * PUNP / Akutansi 2002
123 21002027 Komang Agus Madenan * UKIP / Teknik Elektro 2002
124 21002028 Putu Gede Suardana * Poltek Makassar / Teknik Mesin 2002
125 21002029 Zainal * / Teknik Industri 2002
126 21002030 Adriana * UIT / Kebidanan 2002
127 21002031 Rusmini * STIK Tamalatea / KLKK 2002
128 21002032 Kadek Sudarman * STIEM Bongaya / Manajemen 2002
129 21002033 Noviara Dwi C * poltek / Elektro / Telkom 2002
130 21002034 A.A.Sagung Istri Mas Pratiwi * UNHAS / Kedokteran 2003
131 21003001 A.A.Sg Mas Meiswaryasti P * UNHAS / Kedokteran 2003
132 21003002 Adi Widyaningsih * Akademi Kebidanan maros / Kebidanan 2003
133 21003003 Adrus Ariyanto * STMIK / Sistem Infomasi 2003
134 21003004 Desak Made Megawati * UNM / Mipa/Fisika 2003
135 21003005 Dewa Made Astawa * UKIP / Teknik Mesin 2003
136 21003006 Gede Yoga Sedhana * STAN / Kebendaharaan 2003
137 21003007 I Dewa Made Wdana * UKIP / Teknik Mesin 2003
138 21003008 I Komang Nuriana * UNM / Mipa Fisika 2003
139 21003009 I Wayan Suardana Yasa * STIEM Bongaya / Ekonomi Manajemen 2003
140 21003010 I Wayan Subawa Yoga * AMIK Rizky / Manajemen Informatika 2003
141 21003011 I Wayan Tagel Suyasa * STMIK Dipanagara / Teknik Informatika 2003
142 21003012 I.A. Indria Mandini Manuaba * UNHAS / Kedokteran 2003
143 21003013 Ida ayu oka widyawati * STIK GIA / Keperawatan 2003
144 21003014 I Ngulung * UNM / Mipa Mimia 2003
145 21003015 Kadek Widiantini * UNHAS / Kedokteran 2003
146 21003016 Ketut Arini * Akademi Kebidanan / Kebidanan 2003
147 21003017 Ketut Artana * ADMIK MAHARDIKA / Manajemen Informatika 2003
148 21003018 Komang Ayu Kosalini Pratiwi * UNHAS / Kedokteran 2003
149 21003019 Linda Silvina Sari * UNHAS / Kedokteran 2003
150 21003020 Made Wiyakti * UIT / ANALIS KESEHATAN 2003
151 21003021 Ngurah Putu Arya Kasta * UNHAS / Mipa Matematika 2003
152 21003022 Ni Dewa Ayu Putu Rahmi * ABA Atma Jaya / Bahasa Inggris 2003
153 21003023 Ni Ketut Asri * LP3i / Sekretaris 2003
154 21003024 Ni Komang rmon * UNHAS / Mipa Matematika 2003
155 21003025 Ni Made Reni Astuti * STIK GIA / Keperawatan 2003
156 21003026 Ni Putu Asriani * UIT / Kebidanan 2003
157 21003027 Nirmayanti * STIEM Bongaya / Manajemen 2003
158 21003028 Nyoman Merta * YPUP / Manajemen 2003
159 21003029 Putu Vidha Prabhawanthy * UNHAS / Mipa Farmasi 2003
160 21003030 Wayan Eva Sariani * LP3i / Ofice Management 2003
161 21003031 Wayan Sri Ayu Asriani * Akper Angin Mamiri / Keperawatan 2003
162 21003032 Yuliningsih * Poltekes Makassar / Keperawatan 2003
163 21003033 Sri Suryani Wedasari * STIMIK Dipanegara / Manajemen Informatika 2003
164 21003034 I Made Hartono * STIE YPUP / Manajemen 2003
165 21003035 I Made Santika * STIK GIA / Keperawatan 2003
166 21004001 Cheristina * AKPER MAKASSAR / Keperawatan 2004
167 21004002 Gusti Ayu Suryani * AMIK Frofesional / Teknik Komputer 2004
168 21004003 Gusti Agung Ayu Putri Ariani * STIK GIA Makassar / Keperawatan 2004
169 21004004 Kadek Lylyk Ernayanti * Akper Nusantara Jaya / Keperawatan 2004
170 21004005 Susyati * Akademi Akutansi Fajar / Akuntansi 2004
171 21004006 Ni Putu Mariyani * Universitas 45 / Sastra Inggris 2004
172 21004007 Dewa Ayu Made Yadnyawati * Akper Panakukang / Keperawatan 2004
173 21004008 Ni Kadek Sari * Akademi Keperawatan / Keperawatan 2004
174 21004009 Ni Nyoman Dirgahayu * Akper Panakkukang / Keperawatan 2004
175 21004010 Ni Ketut Nurdamayanti * UNM / PGSD 2004
176 21004011 Nengah Antarini * Akademi Akutansi Fajar / Akutansi 2004
177 21004012 Made Dwi Astari * STIEM Bongaya / Manajemen 2004
178 21004013 Niluh Rainarniasih * STIK GIA / Keperawatan 2004
179 21004014 Ni gusti Kadek Ayu Ariani * Angin Mamiri / Keperawatan 2004
180 21004015 Manik Dirgayu Nitri * UNHAS / Kedokteran 2004
181 21004016 Wayan Erni Kerta Mulyati * Nusantara Jaya / Keperawatan 2004
182 21004017 Oppo Telu * Akper Makassar / Keperawatan 2004
183 21004018 Agustina * UNM / Kimia 2004
184 21004019 Gusti Ketut Suryaning * UNM / Kimia 2004
185 21004020 I Gusti Ayu Dewi Irawati * UNHAS / Kedokteran Gigi 2004
186 21004021 Iki Nopalia Syam T * UNHAS / Peternakan 2004
187 21004022 Iima M. * STIM Nitro / Manajemen Perbankkan 2004
188 21004023 Kasmawati * akper Makassar / Keprawatan 2004
189 21004024 Mende * STIEM Bongaya / Manajemen 2004
190 21004025 Ni Gusti Ayu Made Srianti * UNM / PGSD 2004
191 21004026 I Welo * Universitas 45 / Ekonomi Manajemen 2004
192 21004027 Komang Sumiartini * STIK Dipanegara / Tehnik Informatika 2004
193 21004028 Ni Ketut Ariani * UIT / Keperawatan 2004
194 21004029 Ni Made Dewi Sukarini * UIT / Kebidanan 2004
195 21004030 Ni Kadek Ayu Asrini * AKFAR Kebangsaan / Farmasi 2004
196 21004031 Niluh Diah Rini * STIK GIA / Keperawatan 2004
197 21004032 Putu Gayatri Pramhyta * UNHAS / Kedokteran 2004
198 21004033 Ni Made Novi Purnami * UNHAS / Kedokteran 2004
199 21004034 Suriana L * AKBID Saleviangang / Kebidanan 2004
200 21004035 I Gusti Made Teguh Suyobi * / 2004
201 21004036 Ketut Suyoga * / Elektrician 2004
202 21004037 Wayan Terti * UNHAS / Sistim Perkanalan 2004
203 21004038 I Made Pujiyanto * STIK GIA / Keperawatan 2004
204 21004039 I Made Sudarta * STIK GIA / Keperawatan 2004
205 21004040 Barthen * STIMIK Dipanegara / Sistem Inofrmasi 2004
206 21004041 I Nyoman Yogi Wiraguna * UNHAS / Kedokteran 2004
207 21004042 I Ketut Suka Nada * Akper Angin Mamiri / Keperawaan 2004
208 21004043 Komang Adi Tri Sukmana * UNM / FIK 2004
209 21004044 Nyoman Sukada * UVRI / KIP 2004
210 21004045 Putu Yoka Raditya * PNUP / Adminitrasi Niaga 2004
211 21004046 Iwan * ATIM / TMI 2004
212 21004047 Putu Aria Wantika * Univ. 45 / Sastra Inggris 2004
213 21004048 I Gede Suadnyana * STAN / Kepabean Dan Cukai 2004
214 21004049 Sang Putu Darmayasa * UVRI / Teknik Pertambangan 2004
215 21004050 I Gusti Nyoman Suma Ardiasa * STAN / Pabean Dan Cukai 2004
216 21004051 I Made Yasmara Putra * GIP / Keperawatan 2004
217 21004052 Gede Ardika * STIEM Bongaya / Akutansi 2004
218 21004053 I Kadek Sumerta * / Kesehatan Gigi 2004
219 21004054 I Made Setiawan * Akper Makassar / Keperawatan 2004
220 21004055 Raja Mudin * Akper Makasar / Keperawatan 2004
221 21004056 Komang Suratnya * STIMIK Dipanegara / Manajemen 2004
222 21004057 I Nyoman Mahardika * POLTEKES / Kesehatan Lingkungan 2004
223 21004058 Koriana * STIEM Bongaya / 2004
224 21004059 Tudang * STIE Rezky / Akutansi Komputer 2004
225 21004060 Nyomann Sumertayasa * STMIK Dipanegara / Teknik Informatika 2004
226 21004061 Komang Aryasa * STMIK Dipanegara / Manajemen Informatika 2004
227 21004062 Wayan Subrata Yoga * UNM / Teknik Elektronika 2004
228 21004063 Komang Suharta * UNM / Teknik Elektro 2004
229 21004064 I Kadek Suarta * UNHAS / Sospol 2004
230 21004065 Wayan Budi Adnyana * PNUP / Teknik Mesin 2004
231 21005001 Ni Nyoman Dewi Satyawati * PNUP / Akutansi 2005
232 21005002 Putu Astuti * UIT / Kebidanan 2005
233 21005003 I Made Yoga Wiranata * UNM / Pendidikan Luar Biasa 2005
234 21005004 Ketut Nurianti * UNM / Administrasi Pendidikan 2005
235 21005005 Surianti L. * STMIK Dipanegara / Sistim Informasi 2005
236 21005006 I Kadek Muliarta * UVRI / Matematika 2005
237 21005007 Ni Ketut Sukerti * STKIP YPUP / Bahasa Inggris 2005
238 21005008 Komang Sudiarta * STKIP YPUP / Bahasa Inggris 2005
239 21005009 Ranum Purwaningsih * Nusantara Jaya / Keperawatan 2005
240 21005010 Darna * AKPER Makassar / Keperawatan 2005
241 21005011 I Gunawan Sanjaya * UKIP / Teknik Informatika 2005
242 21005012 Jusmini * Nani Hasanudin / Keperawatan 2005
243 21005013 Nyoman Diawati * UIT / Kebidanan 2005
244 21005014 Made Adi Putra Rendrawan * STIMIK Dipanegara / Teknik Informatika 2005
245 21005015 Kadek st. Murjana * Nusantara Jaya / Keperawatan 2005
246 21005016 I Komang Edi Wijaya * Atma Jaya / Teknik Mesin 2005
247 21005017 Ni Nyoman Sumiati S * Panca Sakti / Farmasi 2005
248 21005018 Kadek Wiriadi * UVRI / Matematika 2005
249 21005019 Dewi Satya Dharma Astuti * UIT / Kebidanan 2005
250 21005020 Ida Bagus Gede Partiwa * UNHAS / Farmasi 2005
251 21005021 I Nengah Sunarto * UNHAS / Keperawatan 2005
252 21005022 I Dewa Nyoman Widana * UNHAS / Farmasi 2005
253 21005023 Kadek Widyastuti * UIT / Kebidanan 2005
254 21005024 Wayan Darmawan * STMIK Dipanegara / Teknik Informatika 2005
255 21005025 I Putu Suartika * Satria Makassar / Teknik Informatika 2005
256 21005026 Ni Putu Aryandi * UNM / PGSD 2005
257 21005027 I Ketut Artana * STMIK Handayani / Teknik Informatika 2005
258 21005028 Dwi Dariani P * Sandi Karsa / Kebidanan 2005
259 21006001 Gusti Ayu Ketut Widia Ningsih * AKBA Makassar / 2006
260 21006002 I Gusti Ngurah Gede Sudarmawan * STIEM bongaya / Manajemen 2006
261 21006003 I Ketut Kardika * YPUP / 2006
262 21006004 Rismayanti * / 2006
263 21006005 Putu Sumariasih * UNM / Busines English 2006
264 21006006 Wayan Karmini * Nusantara Jaya / Keperawatan 2006
265 21006007 I Kadek Wijaya * Akper Panakukang / Keperawatan 2006
266 21006008 Agung Putu Susilo * STMIK Dipanagara / Teknik Informatika 2006
267 21006009 Ely Astuti * LP3i / Bisnis Administrasi 2006
268 21006010 Agus Santana * UNHAS / Kedokteran Gigi 2006
269 21006011 Gede Wijaya Adi Saputra * STAN / Kepabean Dan Cukai 2006
270 21006012 Bayu Oka Swara * STMIK Handayani / Teknik Informatika 2006
271 21006013 Ni Komang Yenik Artarini * Nusantara Jaya / Keperawatan 2006
272 21006014 Komang Seriyanti Astuti * Muhamadiyah / Kebidanan 2006
273 21006015 Made Putra Sutaman * UNHAS / Ilmu Hukum 2006
274 21006016 Ketut Wahyu Dana * STIKES Nani Hasanudin / Keperawatan 2006
275 21006017 I Kadek Suarjana * PNUP / 2006
276 21006018 Ni Nyoman Tri Daryani * FAJAR / Akuntansi 2006
277 21006019 I Made Surada * UVRI / 2006
278 21006020 Ni Wayan Eka Rini * UIT / 2006
279 21006021 I Gusti Ketut Sucita Antara * YAPMA / Akpema 2006
280 21006022 Suarman * UNHAS / Teknik Industri 2006
281 21006023 Kadek Nilawati * UNHAS / 2006
282 21006024 Rustiani * UIT / Keperawatan 2006
283 21006025 Putu Suarmaja * UNHAS / Kesehatan Masyarakat 2006
284 21006026 Putu Darmawan * UNHAS / Farmasi 2006
285 21006027 Kadek Danayasa * UNM / 2006
286 21006028 Andika * UNHAS / Kesehatan Masyarakat 2006
287 21006029 Wayan Kayana * UKIP / Teknik Elektronika 2006
288 21006030 Autu Agus Martayasa * POLTEK / Teknik Mesin 2006
289 21006031 Alrianto * / 2006
290 21006032 Renaldi Maulana * FAJAR / Akutansi 2006
291 21006033 Komang Selpiyanti * STIKES Nani Hasanudin / Keperawatan 2006
292 21006034 I Kadek Mertayasa * STIK GIA / Keperawatan 2006
293 21006035 Ni Gusti Ayu Ketut Sutriyani * UIT / Farmasi 2006
294 21006036 Komang Puja Astawa * UNHAS / Teknik Mesin 2006
295 21006037 Agus Muliawan * PNUP / Teknik Sipil 2006
296 21006038 Nasnawati Daud * UNHAS / 2006
297 21006039 I Gede Ngurah Saskara * STIEM Bongya / Akutansi 2006
298 21006040 Wayan Redana * STIEM Bongaya / Manajemen 2006
299 21006041 Putu Tedy Prabawa * Atma Jaya / Teknik Informatika 2006
300 21006042 Ni Ketut Manis * UVRI / Ekonomi Manajemen 2006
301 21006043 Desak Made Widya A * / Kebidanan 2006
302 21006044 Amriani Amri * AKPER Makassar / Keperawatan 2006
303 21006045 Ni Putu Helda Apriani * Angi Mamiri / Keperawatan 2006
304 21006046 Jaya Wanti * Univ. 45 / Administrsi Negara 2006
305 21006047 Kadek Atyani * Universitas Cokroaminoto / Kebidanan 2006
306 21006048 Ni Kadek Supadmi K * Nusantara Jaya / Keperawatan 2006
307 21006049 Chandra Arisandi * UNHAS / Teknik Sipil 2006
308 21006050 I Wayan Wihasta * Univ. 45 / 2006
309 21007001 I Komang Juliawan NTI BLOK PA.30 AMIK Rizky / Teknik Informatika 2007
310 21007002 Niluh Purnaminingsih * AKPER Makassar / Kebidanan 2007
311 21007003 La Sakka * STIKES Nani Hasanudin / Farmasi 2007
312 21007004 Ni Putu Ayu Trisna Suandari * UVRI / Biologi 2007
313 21007005 Putu Yuli Rahayu * STIKES Nani Hasanudin / Kebidanan 2007
314 21007006 Eka Satyowati * STIKES Nani Hasanudin / Keperawatan 2007
315 21007007 Iluh Sari Asih * UIT / Farmasi 2007
316 21007008 Nyoman Rezky Nikela * UNIFA / Akutansi 2007
317 21007009 Kadek Suandani * UVRI / Biologi 2007
318 21007010 Ni Wayan Lara Yanti * STIKES / Keperawatan 2007
319 21007011 Luh Wayan Rimaswari * UNHAS / Kesehatan Masyarakat 2007
320 21007012 Asrianti * UNHAS / FKM 2007
321 21007013 Made Suarnata Pesona Barombong Indah, Jl asoka, Blok D. No 26. Makassar STIEM Bongaya / Manajemen 2007
322 21007014 Kadek Adnyana * PNUP / Tehnik Industri 2007
323 21007015 Sriani * UNHAS / Kedokteran 2007
324 21007016 Gede Sujana * PNUP / Tehnik Mesin 2007



Pencarian Semua Kategori:


PNG Programming © 2017